Виктория Дадаева

Подскажите плз на pc хорошие игры в жанре slasher или action 🙂

Мерим Сыдыгалиева

Devil May Cry 3
Devil May Cry 4
Prince of Persia The Forgotten Sands
Prince of Persia (2008)
DmC Devil May Cry (но она только для консолей, пока, и есть демо-версия)
God of War 2 (на эмуляторе PS2, если компьютер хороший, будет запускаться отлично - проверено) .
Splinter Cell Conviction (увы, гл там больше экшена)
Wanted (по одноимённому фильму)
Max Payne 3
Batman Arkham City
Batman Arkham Assylum
Bulletstorm (просто наип*здатейший экшн-шутер - Duke Nukem Forever курит в стороне).