Иван Захаров

Посоветуйте игру! Жанр: action, RPG

Светлана Демина

Дурачек что ли?

Александр

Вот лови совет 2-х мною пройденных вдоль и поперек крутых и легендарных игр!
Сыграй в Масс Эффект, во все три части, начиная с первой, когда пройдешь первую, скинешь сохранения во вторую и вуаля, игра пойдет совсем по другому, чем не скидывая ее в фейсы. то же проканает и с 3-й частью.

Вторая, это Дед Спейс, тоже во все три части. Первая вообще конкретный ужас а не игра. остальные 2 тоже страшненькие, но уже с большим еффектом боевика. если нервы слабенькие, смотри первый вариант.

Max Koltunov

Смотря на какую платформу.

Наталия Козлова

Иди работай! Если хорошо отыграть роль то и профит не за горами) ) Да и экшена хватает знаешь-ли))

Наталья

Скайрим

Дм
Дмитрий

Warhammer 40000: Dawn of war 2

Нигина Трегубова

Mass Effect 1-3. Очень классные игры, советую.

Алексей Сомов

deus ex human revolution