Владимир Панков

Посоветуйте игру (жанр Action/RPG)

Всем привет. Очень давно (лет 6 назад, когда был маленьким) играл в в игру от 3 лица (Игра реально старая). Там была магия, оружие ближнего боя (мечи, топоры и т. п.) , так же там были скелеты, огромные звери, зомби, мумии и т. п. Всю игру тебе выдавались квесты (над NPC были большие жёлтые знаки восклицания)
Прошу, скажите, что это за игра или посоветуйте похожую на такое описание

To
Tony

Похожая The Elder Scrolls 5:Skyrim или ранние выпуски этой серии