Кристина

Посоветуйте какую нибудь интересную игру: -Adventure-Логические-Action-RPG

Истеричка

игра torchlight 2 можно попробовать www.playground.ru/games/torchlight_2
А так на этом сайте очень много игр подобных жанров. причем с подробными описаниями и со всеми дополнениями в виде модов и патчей. рай для игроманов 🙂

Alex V. Spiridonov

Экшены - Mirror's Edge, The Saboteur, Mafia 2, Batman: Arkham City, Prototype 2. Ролевушки - Fallout 3/New Vegas, Dragon Age: Origins, "Ведьмак 2", TES 5 Skyrim, Mass Effect 3, с изометрическим обзором - Dungeon Siege 3, Diablo 3. Адвенчуры - A Vampire Story, Gray Matter, The Next Big Thing, Yesterday, The Walking Dead. Логические - увы, ими я не увлекаюсь, чересчур абстрактные.