Димитрий Бобров

Во что поиграть? Подскажите хорошую игру с интересным сюжетом Предлагать любой жанр!

Gusserus

Far cry 3. посмотри обзор игры, убедишься, что игра достойная
Dishonored
Papo And Yo (2013) - очень, очень, очень странная и интересная игра
LIMBO
The Cave (2013)
World of Goo
Metro Last Light
Penumbra.
Amnesia
Beat Hazard Ultra - это залип )
botanicula - интересная и своебрзная игра с интересным сюжетом и отличной музыкой и атмосферой