Сергей Шалаев

Подскажите во что поиграть. Подскажите во что поиграть с интересный сюжетом. Ну и игры 1990-2012. СOD не предлагать:)

Moskalev Anton

Deus Ex Human Revolution

Владимир Коровин

трилогия принца персии начивая с песков времени очень интересна

Алексей

во все новые игры

Дмитрий Орлов

это смотря какой комп и скалько мани в кармане. для старых пйдет operation flashpoint или worms 3D. ну а для относительно новых- minecraft, prototype, world of tanks, nfs,arma. если бы ты указал жанр игр, в которые хочешь поиграть, мой гтвет был бы точнее