Семён

Подскажите игру с интересным сюжетом

Женя Гуллер

Mafia 2
Bioshock Infinity
Metro 2033 (Metro Last Light)
Sleeping Dogs

Сима Некрашевич

Max Payne 3, Bioshok Infinite, Mafia 2

Павел Карпов

Ну Skyrim, но в нём от сюжета голова заболит.

Kr
Krembaher

Outlast, mafia 2, prototipe 2, call of duty modern warfare 1-3 все части, devil may cry 5

Джоли Drakon

Последний ремнант, Революция зла 4

Ol
Oleg

Тетрис весьма не плох...

Алексей Илюхин

Fallout New Vegas, Fallout 3, Far Cry 2,3, Bioshock Infinite, GTA V, Dishonored, Call of Duty все части кроме GHOSTS, Portal 2, Dead Island, Dead Island Riptide, Sniper Elite V2, L.A. Noire, игры серии Lego, Red Faction Guerilla

Вера Невиль

Игра по мотивам фильма назад в будущее - Back to the Future: The Game . Поверьте, сюжет интересный .