Гаврила Навозный

Подскажите игры с глубоким и интересным сюжетом

Андрей Савенков

Bioshok Infinite, Mafia 2, Sleeping Dogs, Hitman Absolution, Spec Ops The Line и серия Metal Gear Solid (если имеется PlayStation 3)

Любовь

Metro Last Light,Heavy Rain,Fahrenheit,

Ольга Новоковская

мда буду писать на руском так как англиский неотпровляется фир, хеви реин пс, 3 фаренгейт, метал гир солид пс 3 метро, деус ех все части рпг киберпанк одна из лудших игр на земле, портал2, мафия 1-2, макс пеин 1-3, л. а нуар детектив, булетшторм эшн, синдикат, хроники ридика, систем шок, халва 1-2, зе даркнес 1 пс3, ресидент евил, и много еше других контер страйк к примеру и посмотри про бьен тву соул от дэвида кэйджа)))) )

Cr
Crux

Фаркрай 3, Сризис 3

Юля Шабанова

Mass Effect 1-3, dead space 1-2

Максим Кирюшин

а это все старые, в основном ДОС-овские.. . Тогда графика була никакая, вытягивалось всё за счет сюжета)