Сергей Попов

Подскажите игру от первого лица с интересным сюжетом

КоД все играл. Скайрим тоже. Масс Эффект все части на пять раз 🙂 Халф Лайф играл. Сталкер тоже все. Что то новенькое бы +)

Марина Смирнова

Если нравится постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033" , то можете все ощутить в виртуальной реальности. Можете смело спасать человечество после ядерной войны. Здесь посмотрите описание и детали http://www.playground.ru/games/metro_2033_the_last_refuge/

Ро
Роман

скайрим

Ла
Лана

Black Mesa, чо. Скайрим и Фаллоут: Нью Вегас.
ИЛИ ЛЮБАЯ ЧАСТЬ КАЛАДВДУТИ

Тамара

Халф Лайф

Ев
Евгений

Сеия игр S.T.A.L.K.E.R.
Серия игр Mount&Blade

Ренат

масс еффект 1,2,3

Анастасия Бриллиантова

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА: Метро 2033, Сталкер Модер варфайр 1,2,3

Рома Новиков

Deus Ex Human Revolution-на здоровье