Наталья Бахвалова

Посоветуйте игру с интересным сюжетом типо прототипа? Посоветуйте игру с интересным сюжетом типо прототипа

Blondinko Net

С интересным сюжетом типа Прототипа? О боже, давай я тебе просто подскажу Deus Ex Human Revolution и твое представление о интересном сюжете пускай поднимется на несколько тысяч планок выше

Тесса Иш

В протатипе 2 интересный сюжет? Ты дурак ?

Ирина Мишина

В прототипе не такой уж и интересный сюжет.

Ирина Дегтярёва

В протатипе 2-интересный сюжет.... Дааа, меня мир не перестаёт удивлять )))