Александр S

посоветуйте игры с интересным сюжетом. но не слишком страшные :))))

метро 2033 - не для моих нервов)) ) страшновата))

ааааааааааааа. бля) ) буду в каске в тетрис играть.... паника

Владимир Пронин

лутше вообще не играй раз игр боишся

Ирина Ерохова

Серия Сталкер, gta, метро 2033.

Емельянова Алена

тетрис)))) совсем не страшная -хотя кому как там ведь кубики сверху падают)))))))))))

Анастасия Бирюкова

Half Life (серия игр) , Risen (Серия игр) , и gta4 (в первую очередь)

Иван

Скайрим, Ассасинс крид (Кредо убийцы) Батлфиелд 3 (оч хороший сюжет).

Владимир Куварин

Мне понравилась "Spec Ops The Line"

Алексей Абайдулин

Это смотря в какие игры ты любишь играть. Как можно советовать не зная вашего вкуса, интереса? Но если хотите посоветую в те игры поиграть в которые играю с удовольствием сам.
Очень классная игра-это Rage:,
Fallout3,
Bulletstorm. Думаю есть с чего выбрать, а так я в основном любитель военных шутеров, если надо могу подсказать во что лучше сыграть.

Alex Badan

Slende Sanatorium советую

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Bulletstorm,Resident Evil 5,Fallout 3,Batman Arkham City