Petr Podsvirov

Посоветуйте игру на комп чтоб был интересный сюжет нестрашная не слишком кровавая (тоесть без мяса) и не требовательна

типа фильма" вспомнить всё" (если есть такая) ну чтоб свободка была и не слишком требовательная. и ещё посоветуйте также игру на psp тож интересную плз ^ ^

о и от 3его лица

Алексей Шувалов

Играй симс 3 и создавай своего персонажа как ты захочеш персонаж будет жить (а да на psp ну тоже симс сумерки

Шеличь Виталий

на комп Деус Экс: Хьюман революшн

З. Ы. Пишим коментики, оставляем лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! 🙂

Ол
Олег

тебе надо играть в crisis/crisis2 также можно в LOST PLANET 2 мяса тоже нет) так средненько