Сергей Артемьев

Игры, с интересным сюжетом, типа фильма)

Подскажите игры на PC типа Alan Wake, Heavy Rain и тд)
Играл в макса пейна, мафию, фаренгейта, портал, Л А Нуар... .

Андрей Коловержин

Попробуй серию игр Mass Effeсt, Mass Effect 2 и 3 часть + DLC к ним, думаю не будешь разочарован, ни в графике, ни в сюжете.
Так же советую Ведьмак и Ведьмак 2 - Убийцы королей, тоже довольно таки занятная игрушка (ограничение по возрасту +18)

Мурад Мамедов

финал фентези

Гузель

resident evil

Владимир Коровин

попробуй серию игр от GTAIII до GTA IV.
Еще советую попробовать The First Templar