Лена Шаповал

подскажите игру с красивой графикой и интересным сюжетом по типу minecraft

Анна Расулова

В МАЙНКРАФТЕ НЕТ СЮЖЕТА ЕСТЬ ТОЛЬКО ГЕЙМПЛЕЙ ПОРАБЫ ЗАПОМНИТЬ! ЭТО БЫЛ ПРОСТ ОСИМУЛЯТОР ПЕЩЕР ПЕРЕРОСШИЙ В СИМУЛЯТОР ШАХТЁРА! А если хочеш хорошую графику то скачай на майнкрафт моды с графикой, или в террарию играй, графика там лучше, я думаю.