Кирилл Загрядский

Подскажите какую нибудь prg-шку, с красивой графикой, ну или очень интересным сюжетом

Skyrim, oblivion, gothic, risen, two worlds, kingdom of amalur, the witcher не предлагать

все игранно, а вот с диабло 3 засада, не так богат я 🙂

*K
*** Karri ***

попробуй масс ефект и крайзис (тока на английском набери)

Светлана Иванова

Хм... Попробуйте Диабло 3.Еще может быть маунт анд блейд (пардон за английский по русски не пишет)

Александр Никешин

Fallout 3
Deus Ex Human Revolution

Борис Сорокин

Final FAntasy 10, если нет PS2, она отлично эмулируется на пк

Мария 89

Ведьмак