Евгений Давыденков-Калинин

Игры с красивой графикой и интересным сюжетом?

Люба Griceнко

Deus Ex Human Revolution

Медер Эшалиев

Crysis 2 - лучшей графики я не видел, сюжет тоже ничего, но все зависит от твоих предпочтений

Суманбар Жамбилова

Ну баттелфиелд 3 графа хорошая если комп хороший а также на счет сюжена на четверочку а вот мультиплеер не пожалеешь я сам только из за мультиплеера взял

Ел
Елена

сталкер зов припяти

Azamat Wood

Deus Ex: Human Revolution
Dishonored (графика там средненькая, но игровая механика и сам сюжет на высшем уровне, лучшая из всего того, что вышло в этом году) .

Юлия Тимофеева

Уважаю тех кто сказал ДЕУС ЕХ. У нее награда за самый лучший сюжет и графика нормальная и геймплей прекрасный. Крайзис тоже отличная игра. Если хочешь зависнуть на долго тогда СКАЙРИМ. Если мультик нравиться тогда БЕТЛ.

Алексей Лившиц

WORLD OF TANKS хорошо развивает тактику выживаемости и разработчики классную графику сделали, музыку соответствующую поставили! в общем мне нравится! а в дкабре они запускают новое обновление! и много информации по военной танковой технике мира!