Илья

Какие игры на PC лучшие (по сюжету, графике и т. д.)

Если знаете сайт где скачать игрушки бесплатно, без смс и регистрации. Буду рад если вы "начеркаете" ссылку.

Серебряков Илья

Fallout2 пройди. Сюжет и т. д. перекрывает недостатки графики.

Яна Олейник

torrent-games.net
Far Cry3, Crysis, TES Skyrim, Morrwind, Oblivion, Dishonored, Call of Duty, Hitman все части

Натуська Булатова

http://www.rutor.org/games тут можно скачать бесплатно игры, причем не плохие, но для этого сайта нужно скачать и установить программу MediaGet (программу тоже можно скачать бесплатно)