Vladimir Vishnevsky

какая самая лучшая игра на PC?

Софья Каширская

кс 1.6
_____
я прав то +5 баллов

Кореянка

У каждого своя лучшая игра!!! И не одна.

Дамир Миникаев

прошел множество игр от квейка 2 до бателфилда3 роверь мне бери игры не старше 2006 так как в старых играх просто ахх геймплей и просто отличный сценарий (советаю медаль за отвагу 2002 года )

Дмитрий Росляков

Лучшего не существует

Сергей Митришкин

На вкус и цвет. У меня нет любих, есть по лучше отработанные и есть по хуже отработанные. Главное идея чтобы была

Татьяна Давыдова

EVE online лучшая игра из всех когда либо созданных!!! СайтEVE wiki

Ярослава

для девушки SIMS попробуй

Сашка Щербакова

Ты совсем тупая? Нету лучшей! Нужно рпг, шутер ...Что тебя интересует? ! Херу ли я знаю! У каждого своя лучшая.. . Для меня это red dead redemption, но она для PS

Merym Sarybaeva

diablo 2, star craft, counter strike 1.6___)))

Рома Новиков

Воч Догс выйдет в конце лета класс игра!