Екатерина Мельконовицкая

какая самая лучшая игра?

Дмитрий Иовенко

из компьютерных-кузька
из жизненных-карты, записочки, простое баловство

Андрей Таранин

Комикс зона наверно

Ксения Нилова

У каждого игрока своя самая лучшая игра. Для меня вот эти самые лучшие:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Cf
Cfif

need for speed: most wanted - старая, но просто бомба! (гонки)

Арзу

Такой нет, у каждого своя.

Людмила

перетягивание каната.

Ир
Ирка

Сериал - "Grand Theft Auto" - любую другую игру кроме "Макс Пейн 1, 2, 3" не признаю.

Данчик Макарова

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-246 (от создателей ассасин) фар край