Анастасия Соболевская

посоветуйте хорошую игрушку на pc. нужна игра с сюжетом и с графикой т. е Minecraft не подойдет)

таким как Владислав Дудка сдесь делать нечего я просто совет попросил

Рустам Халиуллин

Вряд ли вы прочтете здесь что-то новое, так как игры с хорошей графикой весьма популярны и маловероятно, что вы о них не слышали. Из серии Assassin's Creed лучшая часть - вторая, именно из-за сюжета, графика во всех трех отменная. Далее - серии Mass Effect (советую начинать со 2 части) и Dragon Age. Binary Domain - отличный шутер/рпг с хорошим сюжетом и голосовым управлением членами группы - соседи будут в восторге от бешеных воплей "Fire!!!" "Cover me!" и, скорее всего, сдадут вас в дурдом. Ведьмак - в первой части приятнее сюжет, во второй - графика, в целом игры отличные. Deus Ex: Human Revolution - отличное сочетание захватывающего сюжета, увлекательного геймплея, системы прокачки и, конечно же, охренительной графики. Можно было бы посоветовать еще много чего, но вообще на будущее, будьте более конкретны в своих вопросах, пишите хотя бы жанр что ли, а то мало ли, вам нравятся стратегии, тогда Starcraft, а может, вы их ненавидите и видите смысл жизни только в шутерах, тогда, например, Bulletstorm.