Екатерина Власова

где лучше графика в играх на Xbox360 или на PC ?

Клавдия Фурсикова

если комп мощный то конечно на компе а у xbox как и у ps3 тоже графа шикарная но комп всетаки лучше

Dg
Dguliss

на боксе конечно

ОК
Олег Крюков

Конечно на компах, директ11 есть, которого на консолях нет, компы мощьнее, что бы можно было выдать охуетительную картинку. консоли для зодротов

Каришка Кикачейшвили

весь графон на компах, если запустить крайсиз на макс на консоли-то консоль сгорит в адском пламени!