Игорь Иванов

Что лучше купить pc, ps3 или xbox360

Марина Яцентюк

Смотря какой бюджет. Если до 20 тыс то PS3 или X360
Если 25 + то PC

Александра Волчкова

PS 3 однозначно.... круче xbox-а.... из личного опыта говорю.... PS рулиииит!)

Al
Almanack

Тут как говорится "на вкус и цвет".На эту тему можно много чего сказать, вот два примера: часто ли ты ходиш/уезжаешь куда-нибудь (сдесь сравнивается мобильность), какой у тебя бюджет... Лично у меня PC(персональный компьютер, или просто комп.)