Ольга Ерискина

помогите с выбором, что купить PS3 или XBOX360????

Доброго времени суток помогите определиться с выбором что купить??? и посоветуйте что лучше???

Ол
Ольга

Дождись XBOX ONE

Николай Фомин

XBOX конешно у меня PS3 лежит в иксбокс играю нравится

Евгений Немчанинов

купил себе 2 года назад пс3...очень не понравилась, вот стоит уже просто так 2 года, в нее так тольком никто и неиграл 🙂

Арв

Да вот хз хз... у меня xbox я доволен им.. но иногда хочется поиграть в релизы которые выходили на соньке.. и там и там полюсов много и минусов)) вечный вопрос))

Константин Носачев

Смотри по спискам эксклюзивных игр, в какие из них тебе больше гамать хочется, ту консоль и бери, но помни что в конце этого года выходит новое поколение ПС4 и ИксБокс УАН. (Лично я бы купил себе ПС3, но вместо нее взял ПЕЧ690)))))

Анастасия Сущ

В твоем случае купи ПС3

Юлия Морозова

Ps3 или Ps4! хвох дерьмище.

Мадина

По большому счету без разницы - игры везде классные

Светлана Овсянникова

Playstation 4 Xbox One
Цена $399 $499
В комплекте 1 контроллер 1 контроллер, Kinect 2.0
Мультиплеер Платный, подписка PS Plus: $49.99/год Платный, подписка Xbox Live Gold: $60/год
Обратная совместимость С 2014 года использование потоковой технологии Gaikai Нет
Региональная блокировка Нет Да
Ограничения использования б/у игр Нет Да
Требование постоянного соединения с Интернет Нет Обязательно раз в 24 часа