Алена Зиброва

Где можно купить прошитые PS3 или XBOX360 по дешевке

Собираюсь купить прошитую приставку с наличием игр в Нововсибирске, но не знаю на каких сайтах можно посмотреть

Рамазан Садыков

Пиратство - плохо. Прошивка PS3 очень долгая и в процессе можно угробить консоль. Тем более для нее игры мало очень пиратских. Купи себе оригинальную и покупай только самые крутые игры, например: GTA 5, Watch Dogs, The Last Of Us.