Anna Liqai

Можно ли играть на прошитом в мультиплеер на прошитом ps3?

Можно ли играть в мультиплеер на прошитом play station 3 и что для этого нужно? Нужно ли покупать какие-то платные акки или нужно иметь тупо выход в инет на консоли, ну например через wi-fi???

Так я не понял, можно ли на прошитом играть в мульт?

А если новых обновлений на эту игру нету?

Андрей Дьячков

-Можно ли играть в мультиплеер * можно зарание выбирай игру с мульт режимом Dark Soul впример
-что для этого нужно? -официальная прошивка
-Нужно ли покупать какие-то платные акки * нет заведи свой, или спроси у знакомых макс пользователь на 1дин ак до 2вух человек
-тупо выход в инет на консоли (лучше подключать на прямую... ) * ничего недаст (без ака)