Светлана

Dishonored (pc,xbox360, ps3) где она выглядит лучше и какая версия лучше?

аргументы пожалуйста, просто так ляпнуть-это удел школоты

Юлия

Везде примерно одинаково

Сергей Денисеня

игра скорее лучше будет на пк. Изначально ее ставили так. Если почитать новости о развитии проекта то еще в начале было сказано разработчиками что консольные версии игры будут немножко позже чем пк. Думаю на пк будет она получше