Ре
Регина

ЧТО ЛУЧШЕ?? ? PC XBOX360 KINECT PS3 PS vita или мощный PC???!

Татьяна Бровкина

Из этой кучи могу выделить 2 вещи: PS3 и мощный PC. Если хочешь играть в новинки, то покупай PS3( она лучше чем XBOX) ,а если хочешь играть на очень высокой графике, то PC.

Ел
Елена

Мощный системный блок

Александр

Мощный РС

Eвгения Куропятникова

Конечно мощный ПК

Константин Власкин

Мощный Пк это точно

Мария Рам

эти игровые приставки значительно производительнее в играх чем самый мощный ПК!! ! Даже мотивировать не буду.... Если интересно, то почитайте - почему нет эмуляторов того же XBOX на ПК, которые работоспособны хотябы на 5-10% ...

Константин

PC приставки уже всё в прошлом которые сейчас продаются.
Вот на будущий год выйдут приставки нового поколения посмотрим какие у них они бдут.

Людмила Марченко

Соглашусь вполне с Геором Гарисовым, но не совсем с Сергеем Зайцевым. У приставок железо уже устарело по сравнению с современным РС. Но вот с оптимизацией все хорошо

Александр Ермишко

Учитывая что у них абсолютно разная библиотека игр сравнивать их также глупо как самолет-автомобиль-корабль.
P.S. на стоимость бокса/виты мощный ПК не купить - он втрое дороже стоит.