Ан
Антон

Что мощнее ps vita или nvidia shield.

Анастасия Ермакова

Shield мощнее, т. к. вышла позже. Но игры лучше на ps Vita, т. к. она работает не под ширпотребным андроидом, а на своей собственной ОС. Отсюда следует то, что игры будут лучше оптимизированны под неё.
А на андроиде нет таких игр, которые были бы оптимизированны под Shield. Поэтому вся её мощь просто не используется.

Георгий

Мощнее тут не катит, на виту лучше игры есть.
А на дроид очень мало достойных игр.

ba
barkov90

Обе мобильный мусор.