Александр Колпецов

PS Vita + -скажите какие есть плюсы и минусы у PS Vita и в какой комплектации если что брать? спасибо

там же WIFI есть, а меня дома есть маршрутизатор, я через него смогу дома один с другими странами играть? ну вы меня поняли

Жанна Юрина

Плюс всего один: высокопроизводительная портативная приставка.
Минусов гораздо больше: отсутствие неофициальных прошивок, полная "невзламываемость" на данный момент и без явных перспектив, слишком высокая цена за сей девайс, слишком высокая цена за "недоигры" на сей девайс.