Mu
Munir

Как думаете стоит ли брать PS vita. стоит ли брать эту приставку? , если кто купил скажите довольны ли вы покупкой

Анна Андреева

лучше купи андроид.

И*
Иринка ***

Пока не стоит сам сижу на PSP жду когда взломают и цена станет адекватной. а первый ответ это мудак что ли написал 🙂 купи андройд ахахах вот идиота кусок 🙂

Александр Тихомиров

сам вот несколько дней решить не могу брать или нет думаю подожду чтобы цена упала тысяч так до 9 да и пока игр побольше выпустят нормальных