Светлана Быковская

Стоит ли брать ps vita??? Расскажите те у кого она есть.

Гульмира

Нет, лучше не покупай. Цены на игры завышены и толку от нее никакой. Она у тебя пылится будет как и у меня. Уже полтора года пылится. Лучше подожди и купишь ps4 или купи ps3. Вместо ps vita. Поверь, деньги на ветер выбросишь, если купишь ps vita.

Жора Быханов

лучше ps4 дождись

Надежда Варунцева

если тебе за 15 то можно если старше то, нахрина тебе это говно!?

Андрей Акимов

400 баксов пара игр не стоит, даже планшет полезнее хоть и с карманом проблема.
ценители предпочтут нинтендо