Ал
Александр

ЧТо лучше купить PS VITA или какой нибуть планшет за те же деньги

ХАХа ребят у меня день рождения 2 марта просто щас думаю что лучше) )

Дп
Дпомпвл

Дам совет не покупай эту фигню лучше купи Хороший подарок маме с папой на новый год

Сергей

Если для понта -планшет
Если хошь пройти кучу игр старх и новых и тебе не нужен здоровый экран дабы посмотреть кино в электричке то виту.

Сергей

PS VITA херня нужно постоянно покупать игры, а они стоят не дешево, а прошить не реально