Сергей Тихонов

что лучше купить сейтчас ps vita или подождать ps 4

я знаю что ps vita если носить с собой а ps 4 только дома но все же что лучше

Санек Гедин

ps 4 конечно же

ОК
Ольга Кудинова

если готов платить по 2500-3500р за игру то PS4 + интернет
(взлома не будет
+ по анонсам консоль будет требовать постоянного подключения к сети (проверка лицензии игры)
совместимости с PS3 там тоже НЕ БУДЕТ.. платформа х86 на которой консоль строят)

IMHO,
купи с рук PS3 (взломаную.. так как новые консоли (прошивка 4.х) уже не ломаютца защита обновлена) + PSP
(на Sony PlayStation Vita игр кот наплакал)