Andrey Agafonov

Вопрос по ps 4 и ps vita

Я могу допустим дома оставить пс 4 включеным, и подключенным к интернету, уехать куда нибуть и через ps vita играть в игры ?

Ирина

да если ты поглючиш ps vita к инету но это не работает пока вроде

А)
Анна )))

только не на месяц.

Юленька Байкалова

Да, такая возможность там была заявлена. Вроде где-то даже есть видео, в котором человек раздаёт себе Wi-Fi с телефона и с его помощью играет, кажется, в infamous. Не знаю, есть ли это в нашем регионе, но вообще должно быть.