Юля Юльковна

Какие гонки посоветуете брать на ps vita?

Настенька

В принципе, для PS Vita прикольна NFS Most Wanted

Валентин Журавлёв - на PS Vita её нет

Паша Прокопенко

Для ps Vita советую WipEout 2048. Вот все (по моему мнению) её плюсы:
1. Графика. Любой скриншот из игры можно спокойно ставить в качестве обоев на рабочий стол.

2. Звук. Кому как, а мне нравится музыка из этой игры.
http://prostopleer.com/tracks/5724866D2sv
3. Геймплей. Словами не описать. Только поиграв в эту игру, вы сможете понять всю крутость её геймплея.
В ps store есть демо версия этой игры. Советую ознакомиться.

Валентин Журавлёв - на PS Vita её нет

Александр

Ridge racer, Wipeout 2048 В эти гонки надо поиграть