Ан
Андрей

Стоит ли сейчас покупать PS Vita?

Дмитрий Доркин

В принципе, есть смысл покупать её, если ты фанат серии "Killzоne", если бы я был фанатом портативок, я бы возможно купил.

**
***ян@чка ***

Всё что от неё пока добились - это запуска PSP игр и PS1. Покупай если хочешь, но на игры придётся тратиться конкретно.

Елена Овечкина

Посмотри и подумай (пробелы в ссылке убери)

Алексей Севостьянов

вита это шлак, псп это упрощенные до самых пределов игры пс2, а вита это упрощенные игры пс3, они убоги, это надругательство над играми

Вера Ахонина

Конечно. Лучшая и самая технологичная портативная консоль на рынке. Почти что PS3 в кармане.