Елена Мишина

Почему не стоит покупать Ps Vita ?

Многие советую что Ps Vita брать не стоит а лучше купить планшет мол вгоднее и функция больше. Но я хочу взять только для развлеченийи иногда серфить по инету. Подскажите чем же Ps Vita так всеми не любима ?

Катерина

Я смотрю не многие дали Вам советы по этому поводу, поэтому почитайте мнение людей здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=322047

Марина Иванова

Игр мало, стоят они дороже игр "старшей сестры" ПС3. в общем провал и пустая трата денег.

Ев
Евгений

с планшетом вообще сравнивать не стоит, потомучто из планшета и виты, игры есть тока на вите. но вообще консоль довольно провальная, норм игр мало, многие игры просрали (ресистанс, код на виту вообще не бери, шлак), из плюсов очень дешёвые игры, намногих русский язык есть. но вообще счас 3дс лучше (продажи консолей это прекрасно показывают), а также то что систем селлеры обходят виту стороной и выходят на 3дс