Нина

Стоит ли покупать PS vita если да то почему если нет то почему

Гена Туманов

зрение испортишь

Нурзат Алымкулова

Я думаю что да крутая консоль, сенсорная! Я бы купил. Да бы папа позволил!

Евгений Рубцов

Да - консоль нового поколения, все новинки будут выходить, качественный бренд, не сломается, если сам ломать не начнёшь, плейстейшн стор бесплатный, демки новинок, программки, в большом количестве бесплатно, плюс, как кпк и медиаплеер
Нет - пока не взломают будешь покупать лицензии, в принципе цена нормальная, да и дорожить, и отбирать среди всех игр будешь тщательнее, но новинки и хиты первое время дорогие, а так сам бы взял, но у меня иксбокс, и с возрастом уже не о компьютерных играх нового поколения думаю.
Но всё же, были бы лишние тысяч 20, обязательно взял бы:)

Айсулуу Атаканова

Покупка портативки - твоё дело. Я бы взял, потому что качество игр повысилось, и теперь их цена в одну-две тысячи оправдана.
Насчёт взлома - говорили, что кто-то взялся за взлом и все дела. Эмуляция PSP-игр есть, вроде. Игры распространяются на флэш-картах.
Вместо этого реализовали Remote Play ("игровой процесс с PlayStation 3 транслирyется на экран портативной консоли, которую также можно использовать как контроллер. ")