Степан

Стоит ли покупать PS VITA....или psp....стоит ли вообще их покупать

Алексей

Купи лучше мощный смартфон на Андройде, или планшет.

Artem

купи лучше Сони Эксперия на 13 мегапиксельной камере и новейшем андроиде и там защита от воды полная и от пыли и песка

Андрей

если у тя нет никакой никакой приставки, а где нибудь дома хочется поиграть, то компа хватит, если с друзьями дома то подожди плэйстэйшон 4,если в поездку долгую то лучше пс вита, а если часто ездишь в короткие поездки то псп