Егор Котляров

стоит ли покупать PS vita? ее уде солмали! трудно ли будет устанавливать игры?

http://pspiso.ru/ps-vita-news/21225-dolgozhdannaya-piratskaya-proshivka-dlya-ps-vita-vyshla.html

Юлия Мишустина

Ее не сломали, стоит, не стоит, вам решать, игры жуть какие дорогие

Рузана Дышекова

На данный момент её не взломали. Только внутренний эмулятор psp смогли взломать, да и то, сейчас все уязвимости закрыты. Если нет денег на игры, то и покупать не нужно. Единственное, что могу посоветовать - ps+. Платите 2000 р в год и получаете несколько игр бесплатно каждый месяц. Так оно, конечно, гораздо дешевле выходит, т. к. цена одной крупной игры - 1000-1500 рублей. А тут вам их бесплатно дадут.. .
Насчет ссылки на pspiso. Обратите внимание на дату выхода новости.