Алексей Спинка

Стоит ли брать ps vita сейчас? Вобше её взломали?

Сашкин Сашкин

Игры на iOS сточт максимум 300 рублей (минимум 30 рублей, либо вообще бесплатны) . Ipad взломан. Iphone и Ipod - тоже.
Игры на Android стоят максимум 300 рублей (обычно не больше 60 рублей, бесплатных еще больше чем на iOS).. Андроид даже взламывать не надо, игры уже взломаны.
Игры на PS vita стоят минимум 950 рублей (за тупые мини-игры вроде гольфа или аркады, которые на планшетах вообще бесплатны) , новинки 1500-2000 рублей. (PS Vita не взломана и вряд ли будет взломана в ближайшее время) .

С такой политикой Sony точно прогорит скоро. PS Vita это уже провал, не выдерживающий никакой конкуренции с планшетами.