Алексей Елистратов

Животные в зоопарке какие плюсы и минусы? Скажите мне плюсы и минусы.

Сергей

Приличные зоопарки - место сохранения и размножения вымирающих видов.

Светлана Казначеева

Алина права, но в зоопарке они живут дольше, всегда получают еду, воду, всегда сыты и пьяны, но для них это золотая клетка.

На
Наташка

Плюсов нет... Животным необходима свобода, а в зоопарке они её лишены...

Иг
Игорь

Для кого?!

Галина Шевчук

Не исчезнет существование на земле редких животных