Мила Milashka

Почему животным в зоопарке очень плохо? Почему животным в зоопарке очень плохо?

Azizjon

сама подумай привезли животного их жарких стран в суровую Россию! Тебе бы понравилось?

Юлия Семёнова

а кто вам сказал что им плохо? и что их привозят из жарких стран? животных разводят в зоопарках, то есть они уже привыкшие к такому климату! я сама работаю в зоопарке, за все зоопарки ручатся не буду но в нашем я точно знаю что им комфортно, и что за ними ухаживают так как им это нужно! когда появляется новое животное и ему требуется адаптация я по пол года работаю без выходных, что бы не оставлять его и не приченять боль! рационы у них самые разнооьразные и шикарные, наши обезъяны едят варенное мясо, ежедневно пьют сладкий чай, принимают витами и выходят на прогулки, а так же принимают ванны! Вот!!!

Евгений

в цирке еще хуже

Максим Вертипрахов

Ясогласен с Наташей вот приставь, привозят животное изхолотных стратн в Россию из Тёплых а климат одинаковый для них это очень сурово они от этого и сканчатся могут!

Extra Player

Потому что зоопарк - тюрьма для животных. А кому в тюрьме будет хорошо? Не поддерживайте жестокость - не посещайте зоопарки.