Роман Павлов

Стоит ли идти в зоопарк в конце марта ( я о том, что животные еще в зимних вольерах) Николаевский зоопарк??

Евгений Виноградов

Мой вам совет, не посещайте зоопраки вообще. Зоопарк способствует уничтожению животных, а не их сохранению. Единственно что можно увидеть в любом зоопарке - животных, сошедших с ума. В прямом смысле этого слова.