Сергей Гагарин

кого в зоопарке лучше не дразнить ? (из животных)

Александра Бугай

Никого дразнить не стОит . А от верблюда еще и влетит... мокро. . и противно ...

Александр Козлов

лучше никого не дразнить

Максим Оградюк

Не надо дразнить никого. Ни обезьян, не тигров, не носорогов и так дл. потому что вам влетит от охранника

Марина Винокурова

Директора зоопарка )))

Сергей Винс

Медведя, льва, тигра...

Кирилл Кириллов

В ответах звучит голая правда -дразнить животных в зоопарке не нужно. Мало того что подпадаешь под действие закона о жестоком обращении к животным -но можешь получить и по шее от меня или других людей -тебе это надо? -