Alekc Murahow

Сегодня были в нашем зоопарке и стали свидетелем того, как работники зоопарка объедают животных.. . и к тому же в каких у

там знаете животных жалко.. , мы как раз попали в том момент когда их кормили, и персонал в сумку с лотка- яблоки, морковь, кусок мяса положили и потом загрузили в тачку и повезли к животным.. . вода грязная, какашки львов, обезьян- уже захоли с прошлой недели наверно.... ходит один мужичок нос красный и видно что он с будуна конкретного.. . что интересно территорию убирают студенты с КВШ.. . и бегемот лежит в этой воде и у него такие глаза.... а вонь и вода явно не первой свежести я конечно понимаю, что они животные дикая природа, но вода слей ты ее и новую налей ...как бы не было если бы ухаживали за животными то они так не выглядели, к тому же условия содержания медведей.. . так клетка 3*6 ни пройти ни леч, ужасно.. . террариум да ни спорю впорядке.. . но очень хочется помочь животным тем более зоопарт еще ни в каждом городе есть (облатного значения) возможно волонтерские группы или акции неужели школьники не придут на помощь ну проведут им экскурсию.... за то они помогут . конечно требовать много го мы не можем гос бюджет, но и безразличными оставаться тоже нельзя, если Вы можете давайте вместе спасем животных.
по новостям видела как в Семей колесо обозрения с парка на металолом сдали.. . нехочу, что бы в нашем городе аналогичное случилось с зоопарком, тем более мы приходим туда с детьми и они так смотрят на животных.... и выходя с зоопарка сразу видно разницу между уровнем и условиями жизни за забором ...к тому же МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.. .

Екатерина Ищенко

Даже в небольших зоомагазинах, где три хомяка и морская свинка, уход безобразный, а то и вообще никакой. Что вы хотите от большого зоопарка? Не будет там никогда порядка. Да и зарплата сотрудников, наверно, оставляет желать много лучшего. Иначе не стали бы они у животных яблоки таскать. И не держали бы на работе алкашей.

Ирина Попова

Выражение мы в ответе за тех, кого приручили к зоопаркам применить нельзя. И вообще, зоопарки - тюрьмы для животных. Более того, они способствуют уничтожению животных. Дети, посещая зоопарки, учатся только равнодушию. Единственно что можно наблюдать в зоопраке, так это то что животные, как и люди тоже могут сойти с ума. Не поддерживайте жестокость, не посещайте зоопарки!

Сергей Кошелев

Человек же царём природы себя возомнил. А на деле получается самые страшные варвары и животные сами люди.

Наталья Л

Напишите об этом в местные новостные газеты.

Маргарита Зозуля

Хочется помочь - на директора и работников зоопарка напишите заявление в прокуратуру.

Ан
Антон

Я один раз был в зоопарке, там перед кормежкой поставили корыто с кашей перед клеткой с двумя медведями. Такого сумашествия я никогда еще не видел: медведи изо всех сил шатали передними лапами решетку, ревли и слюни летели на полметра. Они там голодные жуть. Хищьникам много мяса надо, а они их овсянкой с подливой кормят.