Светлана Царева

Какого вы мнения о PS Vita? Ответ пжлста развернутые )

Вячеслав Цой

круто что сказать еще

Сергей Рыжов

игры дорогие, прошивки нету.
если есть деньги на игры по 2к, то бери смело!

Мария Борисова

Игр мало, стоят они дороже игр "старшей сестры" ПС3. в общем провал игрового мира и пустая трата денег.
Но технически она самая среди переносных гаджетов 4х ядерный процессор и сильная по мобильным меркам видеокарточка.

Ро
Роза

скоро будет взломана и перепрошиваться на каждом углу, гарантия

Умар Мулла Киличов

хрень полная. как и все карманные приставки. кастрированные. как можно играть на таком маленьком экране. говно короче