Олег Манжиков

Стоит ли покупать NVIDIA Shield на этом сайте?

Хочу себе NVIDIA Shield прикупить на этом сайте (в товары Mail.ru) за где-то 8 тысяч. Подскажите могут ли быть браки или поделки!

Татьяна

Стоит ли покупать ведроидную консоль вообще? Ведь у нвидии нет игрового подразделения, они только железки делают, а эта хрень либо работает с ведроиграми, либо стримит на себя ПК-шные виндовские. На кой член и кому она вообще нужна?