Катюшка Devil:)

что лучше для игр айпад или NVIDIA SHIELD Tablet

Анастасия Емельянова

Лучше всего - хороший игровой ПК. А в мобильные игры можно и на смартфоне погамать. Я уж не говорю о такой мелочи, что iOS и ведроид - это несколько разные платформы

Карина Герасимова

Я пологаю лучше купи мощный андроид Вадсон .

Юрий Поддубный

я бы пока деньги в долларсы перевел бы и подождал пока подешевеют а потом бы посмотрел, шилд только вышел а там будет видно уже стоит брать то или иное или нет