Serj Serj

Что лучше для игр AMD или NVIDIA

Не думал что сам когда-нибудь задам такой вопрос. Но тем не менее он у меня возник. Слышал на нвидиа игры красивее выглядят. Имеется ввиду доп фичи. Типа разлетающегося стекла, дыма, птичек, и прочих украшательств. Скажите, есть ли у амд что-то подобное?

Алексей Хатаженков

есть такая пословица . каждый кулик хвалит свое болото. поэтому тут дело больше в предпочтении пользователей. объективную информацию получить сложно. в силу различных стереотипов. ну и различных маркетинговых ходов . уровень шума и энергопотребления ниже у nvidia и они работают в этом направлении. АMD уровень потребления выше как и уровень шума.

Crazy Mart

Типа physx,только больше говна добавляет в игру. Покажи мне хоть одну игру, где Physx выглядит не по детски.

Светлана Янькова

просто шизикс вешается с радеоном на проц - отсюдова требования к процу повышенные ...у меня то же "Типа разлетающегося стекла, дыма, птичек, и прочих украшательств" аналогично на 290Х

Ал
Александр

"Типа разлетающегося стекла, дыма, птичек, и прочих украшательств. " в 1 игре из 100. У Карт AMD это делает центральный процессор
AMD сейчас рулит. Лет 10 назад да, соглашусь NVidia была в лидерах.

Евгений Андреев

НВидиа лучше! АМД давно отстали и в процессорах и в видеокартах !

Ди
Диляра

AMD - насколько помню, на процессорах специализируется.

Алексей Федотов

Хуанги лучше, не парьтесь

Наталья Голубева

Используй Driverplus